Fotogalerie

Foto der Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2014
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2014
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2012
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2013
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 1997 // Teilnehmer 1997 (von links): Lucas Guagnini (Clarin, Buenos Aires), Marcio Damasceno Lima (Jornal do Brasil, heute Studium Berlin), Julio Segador (Bayrischer Rundfunk), José Mariante (Folha d
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 1998
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 1998 // (von links): Gerhard Schröder (freier Journalist, Köln), Maximilian Seitz (La Nacion, Buenos Aires), Carlos Ivan Garcia (Alternativa, Bogota), Jose Maria Beller (La Paz), Ulrike Sosalla Sero
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 1999
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 1999 // Teilnehmer 1999 (von links): Christiane Kühl (Tageszeitung), Knut Henkel (Freier Journalist), Glenda Mezarobba (Veja, Brasilien), Cornelia Haring (Inforadio Berlin), Marcos Savini (Correio Br
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2000
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2000 // Teilnehmer 2000 (von links): Juan Manuel Vial Sanfuentes (Mercurio, Santiago), Sergio Texeira (Exame, Sao Paulo), Rodrigo Leite (Epoca, heute frei), Edwin Perez (frei, La Paz), Ariel Hauptmeie
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2001
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2001 // Hintere Reihe: Heike Haarhoff (TAZ), Andrés Tapia Díaz (Mexiko, Reforma), Martin Roschitz (Norddeutscher Rundfunk), Karen Wientgen (Tagesspiegel), Andrea Claudia Hoffmann (frei), Maria Elena
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2002
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2002 // Teilnehmer 2002 (stehend von links): Victoria Eglau (Deutschlandradio), Gerhard Kutzner (BPA), Yaotzin Botello (La Reforma/Mexiko), Peter Schumacher (FAZnet), Martina Hahn (Sächsische Zeitung
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2003
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2003 // Diogo Schelp (Veja, Sao Paulo), Claudio Feustel (Agencia Estado, Sao Paulo), Juan José Ramirez Tolsa (El Tiempo, Bogota), Pablo Plotkin (Pagina 12, Buenos Aires), Fernando del Collado Cuevas
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2005
Stipendiaten des Jahres 2005
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2006
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2006
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2007
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2007
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2009
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2009
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2010
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2010
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2011
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2011
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 2012
Teilnehmer des Deutsch-Lateinamerikanischen Programmes 1997